Уровнение: 360+х: 3=440

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 13:38
    0
    360+х: 3=440

    х: 3=440-360

    х: 3=80

    х=80*3

    х=240
  2. 25 июня, 13:54
    0
    360+х: 3=440

    х: 3=440-360

    х: 3=80

    х=80*3

    х=240

    360+240:3=440

    360+80=440

    440=440