Придумай с числами 6 и 2 задание, которое не является задачей

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 20:28
    0
    6-2=

    6*2=

    6:2=

    6+2=_

    6 во 2 степени
  2. 1 июля, 22:45
    0
    Сложите эти числа

    Вычтите из большего меньшего