Составьте график. У=4 х-3 и у = - х в кубе

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 19:30
    0
    4 х - 3 = 0 (а=0; в=4; с=-3) Х1 = - 4+4/2 х0 = 0

    Х2 = - 4-4/2 х0 = 0