За 3 дня продали 1400 кг овощей. Вы день продали на 170 кг больше чем во 2 день. Автор 3 день продали на 120 кг меньшесли. Сколько килограмм продали за 2 день?

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 03:28
    0
    Х-второй

    х+170-первый

    х-120-третий

    х+х+170+х-120=1400

    3 х=1400-170+120

    х=1350/3

    х=450-во второй день