1) Сумма произведения чисел 20 и 15 и числа 120

2) Произведение числа 35 и разности чисел 506 и 468

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 11:38
    0
    1) 20*15+120=300+120=420.

    2) 35 * (506-468) = 35*38=1330.
  2. 25 ноября, 15:02
    0
    1) (20*5) + 120 = 220

    2) 35 * (506-468) = 1330