В понедельник музей - усадьбу Амбрамцева посетили 15 групп школьников, что на6 групп больше, чем во вторник.

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 03:22
    0
    1) 15-6=9-вторник

    2) 9+15=24-всего.
  2. 6 июля, 05:59
    0
    1) 15 - 6 = 9 (групп) во вторник

    2) 15 + 9 = 24 (группы) за 2 дня

    Ответ 24 группы