Все в корне 34^2-30^2

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 20:02
    0
    √ (34^2-30^2) = √ (34-30) · (34+30) = √ (64·4) = 8·2=16 (применяем формулу разности квадратов)
  2. 18 августа, 20:25
    0
    Тут всё просто нужно вычесть 34∧2-30∧2

    будет 4∧2