Упростите отношение величин по образцу: а) 350 км/5 ч=350/5 км/ч=70 км/ч

д) 2250 кг/3 м3

е) 720 м/20 с

ж) 450 г/5 м3

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 18:17
    0
    2250/3 кг/м3=750 кг/м3

    720/20 м/с=36 м/с

    450/5 кг/м3=30 кг/м3