Найдите общий делитель чисел 300, 255 и 88.

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 14:23
    0
    300=2*2*3*5*5. 255=3*5*17. 88=2*2*2*11. Нод (300,255,80) = 1. (Потому что нет общих множителей в раскладке для всех трех чисел)