Состав равенства 3.9.12

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 07:41
    0
    3‹9‹12 вот я не уверена ну вродее так
  2. 10 ноября, 08:57
    0
    1) 3+9=12

    2) 12-3=9

    3) 12-9=3