Решите уравнение x^4-12x^2+27

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 07:14
    0
    Делаем замену переменной: x^2=y; y^2-12y+27=0; D=36; y1=9; y2=3; x^2=9; x1=3; x2=-3; x^2=3; x3=кор (3) ; x4=-кор (3)
  2. 3 февраля, 10:13
    0
    4,5; 2,5 Это ответ такой