Решить уравнением (краткая запись) Производительность первого станка в 10 раз выше производительности второго станка. Совместноони за час изготавливают 253 детали

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 19:16
    0
    (x+10x) = 253

    11x=253

    x=23 (дет. за час)

    23*10=230 (производительность 1 стакана)

    253-230=23 (2 стакана)