Помогите решить уравнение

112: (17+х) = 4

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 00:49
    0
    112: (17+х) = 4

    17+x=112:4

    17+х=28

    х=28-17

    х=11
  2. 24 мая, 01:54
    0
    112/17+х=4

    (17+х) * 4=112

    17*4+4*х=112

    68+4 х=112

    4 х=112-68

    4 х=44

    Х=11