Найди значение выражения.

(-27,32 + (-1,38)) + (-110 + (-120))

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 15:50
    0
    1) - 27,32 + (-1,38) = - 28,7 2) - 110 + (-120) = - 230 3) - 28,7 + (-230) = - 258,7