Длина 75 метр ширина 30 метр

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 12:34
    0
    Перимитр=75*2+30*2=210 см. Площадь=75*30=2250 см²
  2. 29 июня, 12:45
    0
    P=210 метров

    S=2250 метров