Решить уравнение 45,6 * (8,7+x) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 22:17
    0
    8,7+х=0:45,6

    8,7+х=0

    х=-8,7

    45,6 * (8,7 + (-8,7)) = 0

    45,6*0=0

    0=0