Площадь прямоугольника 45 см2 ширина 6 см чему равен периметр

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 04:18
    0
    S=ab; a=s/b; a=7,5; p=2a+2b; p=7,5*2 + 6*2 = 27