Помогите!

1. Площадь прямоугольника, одна сторона которого равна 10 см, равна 500 см квадратных. найди его периметр.

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 22:51
    0
    1 сторона 10 см, тогда 2=500/10=50 см

    периметр = 2 * (10+50) = 120 см