Решите уравнение 14 х-х-28=167

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 17:58
    0
    13x-28=167

    13x=167+28

    13x=195

    x=195:13

    x=15

    14·15-15-28=167
  2. 22 августа, 19:25
    0
    14x-x-28=167

    13x-28=167

    13x=167+28

    13x=195

    x=195:13

    x=15