Если высота комнаты 3 м, ширина 4 м, а длина 5 м, то сколько м составляет площадь ее стен

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 17:32
    0
    3•4•5=60 м площадь ее стен
  2. 13 августа, 19:24
    0
    1) 3*4=12 (м)

    2) 5*4=20 (м)

    3) 5*3=15 (м)

    *-умножить

    Ответ: площадь одной стены 12 м второй стены 20 м третей 15 м.