Сколько будет 99:20, 61:30, 89:30

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 11:17
    0
    99:20=4.95, 61:30=2.033333333, 89:30=2.966666666
  2. 11 января, 11:48
    0
    99:20=4 (ост. 19)

    61:30=2 (ост. 1)

    89:30=2 (ост. 29)