Вычислите. 56*1+66:6. 13 * (4+2) : 1. 77*0+25*3. (27+13) * 2-78. 39: (7+6) * 21. 81-68: (9+8). (45+15) : 15+76. 80:20 * (48-48). 20*3 - (56+0)

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 11:43
    0
    67 78 75 2 63 77 80 0 4 ответ
  2. 17 февраля, 14:48
    0
    1) 56*1+66:6=56+11=67

    2) 13 * (4+2) : 1=13*6:1=78

    3) 77*0+25*3=0+25*3=0+75=75

    4) (27+13) * 2-78=40*2-78=80-78=2

    5) 39: (7+6) * 21=39:13*21=3*21=63

    6) 81-68: (9+8) = 81-68:17=81-4=77

    7) (45+15) : 15+76=60:15+76=4+76=80

    8) 80:20 * (48-48) = 0

    9) 20*3 - (56+0) = 20*3-56=60-56=4