1) В 5 коробках 30 тюбиков с зубнои пастои, во всех поровну. Сколько таких тюбиков с зубнои пастои в 9 таких коробках?

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 19:42
    0
    1) 30:5=6 - в одной коробке

    2) 6*9=54 - во всех

    Ответ: 54 тюбика
  2. 23 ноября, 21:02
    0
    1) 30:5 = 6 (т) - в каждой коробке

    2) 6•9 = 54 (т) в 9 коробках