Реши уравнение. 45:х=1; 38-х=1; 42:х=42; х: 34=1; х-34=34; 24+х=24;

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 20:24
    0
    45:х=1

    х=45:1

    х=45

    38-х=1

    х=38-1

    х=37

    42:х=42

    х=42:42

    х=1

    х: 34=1

    х=34*1

    х=34

    х-34=34

    х=34+34

    х=68

    или другой вариант этого задания

    х-34=34

    х=34-34

    х=0

    24+х=24

    х=24-24

    х=0
  2. 13 сентября, 21:09
    0
    45:х=1

    х=45:1

    х=45

    45:45=1

    38-х=1

    х=38-1

    х=37

    38-37=1

    42:х=42

    х=42:42

    х=1

    42:1=42

    х: 34=1

    х=34*1

    х=34

    34:34=1

    24+х=24

    х=24-24

    х=0

    24+0=24

    решила какие смогла