Вычислить: √2cos Pi/4 - 2 sin pi/6 + ctg pi/6

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 12:29
    0
    0,2372830971 вот как то так
  2. 8 августа, 13:54
    +1
    √2 соsπ/4-2sinπ/6+ctgπ/6=√2*√2 / 2-2 * 1/2 + √3=1-1+√3=√3