В кружке рисования занимаются 15 человек, а в танцевальном-в 3 раза больше. Сколько всего человек занимаются в кружках

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 01:40
    0
    15*3=45 (чел) занимается в танцевальном кружке

    45+15=60 (чел)

    ответ: 60 человек