Реши по порядку действий

(67 т5 кг-49 т8 кг) * 5+31 т6 ц*2

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 03:49
    0
    67 т5 кг = 67005 49 т8 кг = 49008 31 т6 ц = 31600 1) 67005-49008=17997 2) 17997 * 5 = 89985 3) 31600 * 2 = 63200 4) 89985 + 63200 = 153185 Я точно не уверена, я мону ошибаться, но я решила