Сколько будет 1.1 разделить на 0.5

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 01:14
    0
    2,2 две целых две десятых
  2. 15 декабря, 02:30
    0
    1,1 / 0,5 = 11 / 5 = 2,2