Пол в комнате имеет форму прямоугольника со сторонами 7 целых 2 / 3 м и 5 целых 5/6 м, сколько мтров плинтуса понадобится папе для отделки пола в комнате

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 19:54
    0
    7 2/3 * 5 5/6 = 44 2/3 м2 потребуется
  2. 23 октября, 20:05
    0
    Надо находить площадь.

    7 2/3 * 5 5/6 = 35 10 / 18 = 36 5 / 9 м ^ 3