Решить уравнение (a+150) * 16=5840

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 03:21
    0
    А+150=5840:16

    а+150=365

    а=365-150

    а=215
  2. 17 марта, 04:00
    0
    (а+150) * 16=5840

    а+150=5840:16

    а+150=365

    а=365-150

    а=215