В4 одинаковые коробки разложили поровну 24 карандаша. сколька карандашей в7 таких коробках

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 02:46
    0
    1) 24:4=6 (к) - в одной коробке

    2) 6*7=42 (к) - в 7 коробках
  2. 21 марта, 04:01
    0
    1) 24:4=6 (к) - в одной коробке

    2) 6*7=42 (к) - в семи коробках

    Ответ 42 карандаша