Сколько десятков получится в частном 1652:7,774:6,1632:12,2105:5.

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 01:26
    0
    1652:7 = 236 = > 3 десятка

    774:6 = 129 = > 2 десятка

    1632:12 = 136 = > 3 десятка

    2105:5 = 421 = > 2 десятка.
  2. 5 января, 01:52
    0
    1652:7=10*23+6 - 23 десятка

    774:6=10*12+9 - 12 десятков

    1632:12=10*13+6 - 13 десятков

    2105:5=10*42+1 - 42 десятка