Ребят, помогите упростить вырожение при 25•а•80 и найти значение при а=48.

Помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 20:01
    0
    25 * а * 80

    2000 * а

    2000 * 48 = 96000
  2. 14 февраля, 21:03
    0
    25*а*80=25*8*10*а=2000 а, при а=48, 2000*48=96000