Вид товара Цена Количество Стоимость

Шкаф?, в 3 раза дороже полки 2?

Полка? 4 400 руб

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 18:56
    0
    Полка 4 штук-400 руб 1 шт-100 руб

    Шкаф полки 3 раза дороже значит

    1 шкаф=100*3=300 руб

    2 шкаф-300*2=600 руб