В сказке 10 страниц в первый день юля прочитала 3 страницы а во второй день ещё 4. поставь вопрос так чтобы задача решалась в два действия

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 18:44
    0
    Сколько страниц осталось прочитать Юле?

    1) 3+4=7 (стр.) - Юля прочитала.

    2) 10-7=3 (стр.)

    Ответ: 3 страницы осталось прочитать Юле.
  2. 24 января, 19:10
    0
    Сколько осталось прочитать стр Юле?

    1 способ

    10-3=7

    7-4=3

    2 способ

    10 - (3+4) = 3