Каре число, меньше 50 при делении на 2 и 7 даёт в остатке 0, а при делении на 5, остаток равен 3.

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 23:12
    0
    Это число 28

    50>28

    28/2=14 (ост. 0)

    28/7=4 (ост. 0)

    28/5=5 (ост. 3)