Обчислити √15²+√ (-13) ²+√32

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:21
    0
    √15²+√ (-13) ²+√32=15+13 + √32=28+2*√8. Здесь важно, что - 13²=169, а √169=13, в силу свойств квадратного корня.