Вычислите рациональным способом 373*26-14*373+12*251-224*12

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 18:59
    0
    373*26-14*373+12*251-224*12=373 * (26-14) + 12 * (251-224) =

    =373*12+12*27=12 * (373+27) = 12*400=4800