Помогите 15:3 43+20 50-40 5*5 6*6 15:3 15:5

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 20:22
    0
    1) 5

    2) 63

    3) 10

    4) 25

    5) 36

    6) 5

    7) 3
  2. 19 февраля, 20:43
    0
    15:3 = 45 43+20 = 63 50-40 = 10 5*5 = 25 15:3 = 5 15:5 = 3