Как решить данный пример 3/7 (-0,54) - 1,56*3/7

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 08:11
    0
    3/7 * (-0,54) - 1,56*3/7=

    3 * (-0,54) / 7 - 1,56*3/7

    -3*0,54/7-1,56*3/7

    -6,3*1/7=

    -6,3/7=-0,9

    Ответ: - 0,9