найти длину ломаной звенья которой равны 6 см и 3 см, 12 см и 5 см, 10 см и 8 см, 4 см и 5 см, 4 см и 13 см, 11 см и 7 см,

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 20:04
    0
    Длина ломанной - это сумма всех её звеньев

    6+3+=9 см

    12+5=17 см

    10+8=18 см

    4+5=9 см

    4+13=17 см

    11+7=18 см