решите уравнение методом подбора b/4=5 и 4*x=8*x

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 13:14
    0
    b/4=5

    20/4=5

    4*x=8*x

    х1=8, х2=4

    4*8=8*4

    32=32
  2. 13 апреля, 14:23
    0
    б: 4=5

    б=20

    так как 20:4=5

    4*х=8*х

    х=0

    так как 4*0=8*0

    0=0