Варя за первый час пошла 3 клметра 520 м фза второй час 4 клмтра 40 м сколько метров она прошла за эти два часа

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 21:29
    0
    3 км520 м+4 км40 м=3520 м+4040 м=7560 метров прошла варя за 2 часа
  2. 15 июня, 22:23
    0
    3+4=7

    539+40=579

    7 км 579 м