помогите решить 7 у-4 (3 у+5) = 2-3 (4 у-9)

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 02:10
    0
    7 у-12 у-20=2-12 у+27

    7 у-12 у+12 у=2+27+20

    7 у=49

    у=7