на блюдо положили 12 груш а в каробку на 40 груш больше сколька всево груш

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 03:17
    0
    12+40=52 груш-поклали в коробку

    52+12=64 груш - всього
  2. 22 апреля, 04:14
    0
    1) 12+40=52 (г.) - положили в коробку

    2) 52+12=64 (г.) - всего

    Ответ: 64 груши