верны ли равенства (24546-5 874) : 6+836724=860291. если не верно то решите чтоб получилося верный ответ

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 02:44
    0
    нет неправильно

    1) 24546-5874=18672

    2) 18672:6=3112

    3) 3112+836724=839836
  2. 17 июля, 04:06
    0
    1. 24546-5874=18672

    2. 18672:6=3112

    3.3112+836724=839836

    неправельно