Найти значение выражения

0,3*4,4 =

0,8

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 15:47
    0
    Это выражение не имеет смысла, если б заместо 1 множителя было бы Х, то это было б уровнение, а так это пример с ответом, к томуже неправильным!
  2. 28 декабря, 16:17
    0
    если это дробь: 0,3 * 4,4/0,8 то решение будет таким:

    0,3 * 4,4/0,8 = 0,3 * 1,1/0,2 = 0,33/0,2 = 1,65