В одинаковых новогодних подарках всего 26 шоколадок, 117 шоколадных конфет и 169 карамелек. Сколько всего подарков? Сколько шоколадок, шок. конфет и карам. в каждом наборе?

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 02:48
    0
    26/2=13 подарков

    117/13=9 конф шокол

    169/13 = 13 карамел

    Ответ всего подарков 13 штук в них по 2 шокол, 9 конф шоко, 13 карамел