решите уровнение 4000-x*2=160

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 08:25
    0
    Если 2*х=2 х, а не х в степени 2, тогда:

    4000-2 х=160

    -2 х=160-4000

    -2 х=-3840

    2 х=3840

    х=1920