площадь прямоугольника равна 15 см в квадрате, а ширина 3 см. найди периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 18:08
    0
    15 / 3=5 (см) - длина

    (3+5) * 2 = 16 (см)